• EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
  • Контакты

    тел.: +375 (29) 7-540-540
    тел.: +375 (44) 7-96-96-95
    email: leonde@list.ru

  • Отчет о выставках лето 2017

    Это лето для питомника Oro D’Etna выдалось очень жарким!!!
    25 августа 2017 года на EURO DOG SHOW (EDS) в Украине,Киев питомник «Oro D’Etna» был удостоен самых высоких наград.
    МОИ ЧЕМПИОНЫ — МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ!!!
    Oro D’Etna Oluna Moon-CAC, CACIB, European Winner !!!!
    Oro D’Etna Optimus Prime-RCAC, RCACIB, Vice European Winner!!!!!!

    Отчет о выставках май 2017

    В мае наш питомник посетил прекрасный город Молетай(Moletai) в Литве.
    На выставку выезжали дружным составом веймаранеров питомника Oro D’Etna.
    И вот какие у нас итоги выставки
    26.05.17 Moletai, Lithiania
    Specialty Show подружейных пород( 19 пород зарегистрировано)
    Судья: KOSTA FELICITAS URBANO(Эстония)
    vJWW`16 ORO D’ETNA OPTIMUS PRIME х JWW’13 multi ch. In.Ch, THE GOLDEN RING CARSKI TRAKT — CW, BISS PUPPY 1
    ORO D’ETNA OLUNA MOON — 1/2 CW, BOS, BOB, BISS 2

    Отчет о выставках март 2017

    Давно мы не публиковали новости нашего питомника.Но вот появилось время и мы поделимся радостью наших достижений.
    Наши дети от Oro D’Etna Optimus Prime & Esti вошли в юниорский класс и показали замечательные результаты.
    1. MISTERY OF FAITH
    г. Новосибирск
    выставка собак всех пород САС-ЧФ
    судья: Стефан Попов, Ольга Пуха
    JCAC, BOB, BIS J-4, BIG-1
    2. MELODIC RAIN
    г. Минск
    республиканская выставка собак всех пород «Сириус»
    судья: Галина Жук, Weron Grzegorz
    JCAC, BOB, BIS J-5, BIG-1
    3. MAGIC OF HEART
    г. Минск
    республиканская выставка собак всех пород «Содружество»
    судья: Вячеслав Вербицкий, Павел Карпов
    JCAC, BOB, BIG-1
    !!! BIS J-1 !!!
    !!! BIS — 3 !!!

    Отчет о выставках осень 2016

    Отчет о выставках осень 2016

    08.10.2016 CACIB ОДЕССА УКРАИНА судья: Слукин. С.
    ORO D’ETNA OPTIMUS PRIME 
    CW 1, BOS, CACIB — ЧЕМПИОН УКРАИНЫ

    DSC_9110 DSC_9112

    У нас отличные новости с Тарту (Эстония).
    05.11.2016 CACIB
    Judge: Pekka Teini, Finland
    ORO D’ETNA OPTIMUS PRIME
    CW, CACIB, BOB, BIG-3
    06.11.2016 CACIB
    Judge: TONY RAINEY Ирландия
    ORO D’ETNA OPTIMUS PRIME
    CW, CACIB, BOB

    PRIME2n

     

     

    Отчет о выставках январь 2016

    Результаты выставки
    16.01.2016 г. — 17.01.2016 Даугавпилс (Латвия)
    Судьи: Nebojša Švraka (Босния и Герциговина)
    Pero Bozhinovski (Македония)
    Oro D’Etna Oluna Moon — JCAC, Юный Чемпион Латвии
    Oro D’Etna Optimus Prime — JCAC, Юный Чемпион Латвии
    Tjottes Saved By A Dance — CAC, Чемпион Латвии

    bord22 борд1

    16.01.2016 г. — 17.01.2016 Даугавпилс (Латвия)
    Oro D’Etna Oluna Moon & Oro D’Etna Optimus Prime — 1 место
    bord21   bord24

    Результаты выставки 23.01.2016 г.Витебск
    судьи: Вербицкий В.С.
    Романовская Т.П.
    Oro D’Etna Oluna Moon — JCAC
    Oro D’Etna Optimus Prime — JCAC, JBOB, BOB, JBISS -7, BIG — 1, BISS — 5
    Oro D’Etna Petr I — JCAC, JBOB
    Oro D’Etna Paris Hilton — JCAC

    Результаты выставки  30.01.2016 Нарва Эстония
    Мои мальчишки сегодня на высоте:
    Веймаранер Smoke Filds — САС, Чемпион Эстонии ( CH EST) BIG — 2( из 6 конкурентов )
    Лабрадор Tjottes Saved By A Dance — CAC, BOB, Чемпион Эстонии и Чемпион Балтии (CH EST & BALTIC )
    Лабрадор Oro D’Etna Petr I — JCAC, Best Junior male (JCH EST)

    31.01.2016 Нарва Эстония
    Сегодня выступали мои юниоры веймаранеры
    ORO D’ETNA OPTIMUS PRIME — JCAC, Best Junior, BOB, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ (JCH EST ) — на бест не остались
    ORO D’ETNA OLUNA MOON — JCAC, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ ( JCH EST )
    На сравнение на лучшего юниора помог сынуля.
    Лабрадор TJOTTES SAVED BY A DANCE — Best male

    narva

    Отчет о выставках июнь 2015

    Международная выставка CACIB, СОО БКО   г.Минск

    Oro D’Etna Optimus Prime

    Oro D’Etna Optimus Prime — 06.06.2015 PV,BestBaby,BISS-3 судья Baklushin Georg(Россия)
    Oro D’Etna Optimus Prime — 07.06.2015 PV,BestBaby,BISS-4 судья Borges Manuel Loureiro(Португалия)

    IMG_9227

     

     

     

     

     

     

     

    TJOTTES SAVED BY A DANCE

    crafts

    TJOTTES SAVED BY A DANCE — 07.06.2015 CW,CAC,CACIB,BOS, Crufts Qualification судья Di Trapani Antonino(Италия)
    TJOTTES SAVED BY A DANCE — 06.06.2015 CW,CAC судья Borges Manuel Loureiro(Португалия)

     

    11245709_930568580334760_564235208_o 11426631_930568503668101_589155881_o

    Отчет о выставках май 2015

    Май 2015 года для нашего питомника оказался очень насыщенным.Как лабрадоры так и веймаранеры поучавствовали не  в одной  выставке и даже не в одной стране, и завоевали очередные высокие титулы. Особенно порадовала Oro D’Etna Oluna Moon,наша маленькая восходящая звездочка(Dalton Silver Angel Flying Forward & INT CH The Angel of love Carski Trakt), которая на всех выстовках получила VP, BISS!!!

    Oro D’Etna Oluna Moon:
    23.05.2015 РБ, Витебск VP,BOBBaby, BISS -2
    24.05.2015 РФ, Смоленск VP,BOBBaby, BISS -3
    31.05.2015 РБ, Борисов VP,BOBBaby, BISS -1 star

    Так же в нашем питомнике появился статный,красивый,сильный и очень добрый кабель веймаранера Smoke Filds( The Ghost Carski Trakt Kennel & Silver Shade Carski Trakt Kennel Fci). Smoke Filds отлично выступил на выставках в Витебске и Смоленске.

    Smoke Filds:
    23.05.2015 РБ, Витебск CW,CAC,BOS
    24.05.2015 РФ, Смоленск CW,CAC,BOS

    Отлично выступил любимец нашего питомника Tjottes Saved By A Dance. На выставке Чемпионат Лабрадоров 2015 в Витебске он стал Чемпионом породы и Чемпионом Беларуси.

    Tjottes Saved By A Dance:
    23.05.2015 РБ, Витебск CW,CAC,BOSBOB,BISS судья Борисова Е.- ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ЧЕМПИОН ПОРОДЫ!!!inlove
    24.05.2015 РФ, Смоленск CW,CAC,BOS
    31.05.2015 РБ, Борисов CW,CAC судья Романов В.

    Подтвердил свою «репутацию» Laiosh,выступив на отлично на выставках в Литве,Беларуси и России.Прекрасный кабель нашего питомника. Великолепный лабрадор шоу класса.
    Oro D’Etna Laiosh
    23.05.2015 РБ, Витебск CW,CAC
    24.05.2015 РФ, Смоленск CW,CAC
    30.05.2015 Литва CW,CAC,BOS,BOB,BIG-1 — ЧЕМПИОН ЛИТВЫ!!!yes
    31.05.2015 Литва CW,CAC,BOS

    Oro D’Etna La Fleur
    23.05.2015 РБ, Витебск CW,CAC
    31.05.2015 Литва CW,CAC

    СВОДНЫЙ ПЛАН КИНОЛОГИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2015 ГОД

    СВОДНЫЙ ПЛАН КИНОЛОГИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2015 ГОД

    Дата проведения

    Наименование и место проведения мероприятия

    Ответственный за исполнение

    РЕСПУБЛИКАНСКИЕ КИНОЛОГИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

    февраль заседания республиканских комиссий по группам пород охотничьих собак:- 1.02. – борзые;- 7.02 – легавые, спаниели, ретриверы;- 8.02. – гончие;

    - 14.02. – норные;

    - 15.02. – лайки.

    кинолог
    Чумакина Т.А.(017) 281-78-15
    февраль Заседание республиканского кинологического совета и главной квалификационной комиссии кинолог
    Чумакина Т.А.(017) 281-78-15
    апрель Республиканские испытания ретриверов по розыску и подаче пернатой дичи кинолог
    Чумакина Т.А.(017) 281-78-15
    апрель Республиканские состязания лаек по подсадному кабану кинолог
    Чумакина Т.А.(017) 281-78-15
    15-17 мая Международный комплексный чемпионат норных собак (CACIT) кинолог
    Чумакина Т.А.(017) 281-78-15
    26 июня - Республиканский чемпионат борзых (САС);- Республиканский чемпионат легавых (САС) кинолог
    Чумакина Т.А.(017) 281-78-15
    24-26 июля Второй республиканский открытый чемпионат немецких курцхааровпо болотной дичи «Сож 2015» ранга CACT кинолог
    Чумакина Т.А.(017) 281-78-15
    24-26 июля Чемпионат подружейных собак по болотной дичи на призы РГОО «БООР» кинолог
    Чумакина Т.А.(017) 281-78-15
    30 июля –2 августа 30-й Открытый чемпионат Республики Беларусь легавых собак по болотной дичи «Горка 2015» кинолог
    Чумакина Т.А.(017) 281-78-15
    25-27 сентября Открытые республиканские состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи ранга САСТ кинолог
    Чумакина Т.А.(017) 281-78-15
    23-25 октября XXIV Республиканские состязания гончих собак по зайцу кинолог
    Чумакина Т.А.(017) 281-78-15

    март

    Республиканский семинар экспертов по охотничьему собаководству кинолог
    Чумакина Т.А.(017) 281-78-15, республиканские комиссии по группам пород охотничьих собак, квалифкомиссии

    ВЫВОДКИ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК

    БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
    4 апреля,12 сентября Ивацевичская районная выводка охотничьих собак Ивацевичская РОС8-01645-215-79
    12 апреля Дрогичинская районная выводка охотничьих собак Дрогичинская РОС8-01644-30-925
    18 апреля Малоритская районная выводка охотничьих собак Малоритская РОС8-01651-3-11-34
    25 апреля Кобринская районная выводка охотничьих собак Кобринская РОС8-01642-2-35-16
    3 мая Каменецкая районная выводка охотничьих собак Каменецкая РОС8-01631-2-24-80
    30 мая Барановичская районная выводка охотничьих собак Барановичская РОС8-0163-45-23-14
    21 июня Ляховичская районная выводка охотничьих собак Ляховичская РОС8-01633-2-16-38
    1 августа Березовская районная выводка охотничьих собак Березовская РОС8-01643-225-96
    20 сентября Жабинковская районная выводка охотничьих собак Жабинковская РОС8-01641-229-92
    27 сентября Ивановская районная выводка охотничьих собак Ивановская РОС8-016-43-225-96
    30 октября Столинская районная выводка охотничьих собак Столинская РОС8-01655-23-781
    ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ 
    март Глубокская районная выводка охотничьих собак кинолог,Глубокская РОС8-02156-2-86-96
    апрель Оршанская районная выводка охотничьих собак кинолог,Оршанская РОС8-02162-1-02-61
    август Полоцкая районная выводка охотничьих собак кинолог,Полоцкая РОС8-02144-4-45-04
    ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
    4 апреля Октябрьская районная выводка охотничьих собак Прохоцкий М.М.8023573047
    11 апреля Лоевская районная выводка охотничьих собак Прудник Н.Н.80234742913
    23 мая Рогачевская районная выводка охотничьих собак Старовойтов В.В.80233973659
    30 мая Жлобинская районная выводка охотничьих собак Бондаренко Л.Д.80233474300
    13 июня Речицкая районная выводка охотничьих собак Никитин Е.В.80234024567
    20 июня Светлогорская районная выводка охотничьих собак Дегтяренко А.Г.80234270254
    27 июня Калинковичская районная выводка охотничьих собак Алисейко В.Л.80234543593
    4 июля Кормянская районная выводка охотничьих собак Горбенков А.А.80233721738
    ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    28 марта Волковысская межрайонная выводка охотничьих собак Волковысская РОС8-01512-9-55-75
    МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    4 апреля Вилейская районная выводка охотничьих собак Литвинкович А.А.8 01771 5 60 62

    ВЫСТАВКИ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК

    БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
    16 мая Брестская областная выставка охотничьих собак кинолог8-0162-20-44-37
    14 марта Ганцевичская межрайонная выставка охотничьих собак Ганцевичская РОС8 01646 296 64
    3 мая Пинская районная выставка охотничьих собак Пинская РОС8-0165-551-656
    19 сентября Брестская межрайонная выставка охотничьих собак Брестская РОС8-0162-20-44-37
    ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ
    сентябрь Витебская областная выставка охотничьих собак Председатель ООСкинолог,8-0212-60-15-62
    ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
    20 июня 40-я Гомельская областная выставка охотничьих собак Корчицкий А.К.80232 213294
    16 мая Мозырская межрайонная выставка охотничьих собак Селюк Н.В.8 02336 559 02
    ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    25 апреля Гродненская областная выставка охотничьих собак. Агро-туристический комплекс «Коробчицы». Кинолог Босько С.С.+375 29 282 87 20
    29 августа Лидская межрайонная выставка охотничьих собак Лидская РОСЕнко О.Ф.8-01545-3-20-34
    26 сентября Ошмянская межрайонная выставка охотничьих собак Ошмянская РОСШепет И.В.8-01593-4-59-86
    МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    28 марта Борисовская межрайонная выставка охотничьих собак Микуленок В.С.8-01777-3-32-75
    21 марта Копыльская межрайонная выставка охотничьих собак Римашевский В.А.8-01719-5-59-80
    18 апреля Молодечненская межрайонная выставка охотничьих собак Куликовский О.И.8-0176-73-63-14
    16 мая Узденская межрайонная выставка охотничьих собак Кучук В.В.8-01718-5-21-74
    4 апреля Несвижская межрайонная выставка охотничьих собак Мышалов А.О.8-01770-5-55-89
    23 мая Минская межрайонная выставка охотничьих собак Жвиридовский П.И.8-017204-21-97
    30 мая Червенская межрайонная выставка охотничьих собак Воронов А.А.8-017145-60-81
    19сентября Смолевичская межрайонная выставка охотничьих собак Смолевичская РОС8-01776-5-08-15
    МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    25 апреля 37 Могилевская областная выставка охотничьих собак У «МООС» РГОО «БООР»8-0222-25-70-77
    апрель-май Бобруйская межрайонная выставка охотничьих собак Бобруйская РОС802255 24468
    11 апреля Осиповичская межрайонная выставка охотничьих собак Осиповичская РОС8-02235-2-26-60
    сентябрь Могилевскаязэ межрайонная выставка охотничьих собак Могилевская РОС8-02240-2-06-52
    12 сентября Дрибинская межрайонная выставка охотничьих собак Дрибинская РОС802248 24868
    27 сентября Костюковичская межрайонная выставка охотничьих собак Костюковичская РОС8-02245-5-45-18

    ИСПЫТАНИЯ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК

    БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
    25-26 апреля19-20 сентября Дрогичинские районные испытания гончих по зайцу и лисице Дрогичинская РОС8-01644-30-925
    29 марта Ивановские районные испытания гончих по зайцу и лисице Ивановская РОС8-01652-222-53
    14 марта3 октября Ивацевичские районные испытания гончих по зайцу и лисице Ивацевичская РОС8-01645-215-79
    15 марта Березовские районные испытания гончих по зайцу и лисице Березовская РОС8-01643-225-96
    29 марта Кобринские районные испытания гончих по зайцу и лисице Кобринская РОС8-01642-2-35-16
    5 апреля Жабинковские районные испытания гончих по зайцу и лисице Жабинковская РОС8-01641-229-92
    21 марта26 сентября Малоритские районные испытания гончих по зайцу и лисице Малоритская РОС8-01651-3-11-34
    10 октября Каменецкие районные испытания гончих по зайцу и лисице Каменецкая РОС8-01631-2-24-80
    15 февраля Брестские районные испытания гончих по зайцу и лисице Брестская РОС8-0162-20-44-37
    5 сентября6 сентября Пинские районные испытания гончих по зайцу и лисице Пинская РОС8-01653-51-656
    26 апреля Столинские районные испытания гончих по зайцу и лисице Столинская РОС8-01655-23-781
    8 февраля1 марта Барановичские районные испытания гончих по зайцу и лисице Барановичская РОС8-0163-45-23-14
    28 марта Ляховичские районные испытания гончих по зайцу и лисице Ляховичская РОС8-01633-216-38
    22 марта Ганцевичские районные испытания гончих по зайцу и лисице Ганцевичская РОС8-01646-296-64
    23 мая Пинские районные испытания норных собак в П-образной норе Пинская РОС8-01653-51-656
    26 апреля Брестские областные испытания легавых по полевой дичи Брестская ООС8-0162-20-44-37
    15 марта Брестские областные испытания охотничьих собак по кровяному следу Брестская ООС8-0162-20-44-37
    25 июля Брестские областные испытания охотничьих собак по водоплавающей птице Брестская ООС8-0162-20-44-37
    ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ
    февраль Поставские межрайонные испытания лаек по белке кинолог, директорПоставской РОС8-02155 4 14 93
    февраль Чашникские районные испытания гончих по зайцу кинолог, директор Чашникской РОС,8-02133-4-21-98
    февраль Полоцкие районные испытания гончих по зайцу кинолог, директор Полоцкой РОС8-0214-44-45-04
    март Верхнедвинские районные испытания гончих по зайцу кинолог, директорВерхнедвинской РОС8-02151-5-21-68
    март Чашникские районные испытания гончих по зайцу кинолог, директор Чашникской РОС,8-02133-4-21-98
    март Витебские районные испытания гончих по зайцу кинолог , директорВитебской РОС8-0212-60-15-67
    март Глубокские районные испытания гончих по зайцу кинолог, директор Глубокской РОС8-02156-2-86-96
    апрель Бешенковичские районные испытания гончих по зайцу кинолог, директор Бешенковичской РОС8-02131-4-19-35
    апрель Витебские областные испытания легавых и спаниелей по полевой дичи кинолог, председательВитебской ООС8-0212-60-15-62
    май Витебские областные испытания терьеров и такс в П-образной норе кинолог, председательВитебской ООС8-0212-60-15-62
    август Витебские областные испытания легавых и спаниелей по водоплавающей птице кинолог, председательВитебской ООС8-8-0212-60-15-62
    октябрь Глубокские межрайонные испытания лаек по кровяному следу кинолог, директор Глубокской РОС8-02156-2-86-96
    ноябрь Полоцкие межрайонные испытания лаек по кровяному следу кинолог, директор Полоцкой РОС8-0214-44-45-04
    ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
    октябрь Гомельские районные испытания гончих по зайцу Корчицкий А.К. ,Ковалев А.А.8-0232-21-32-94
    февраль Светлогорские районные испытания гончих по зайцу Корчицкий А.К. ,Дегтяренко А.Г.,8-02342-70254
    март Добрушские районные испытания гончих по зайцу Корчицкий А.К.,Кирейцев С.А.8-02333 33707
    апрель Гомельские районные испытания норных по лисице в П-образной норе Корчицкий А.К. ,Ковалев А.А.8-0232-21-32-94
    сентябрь Добрушские районные испытания норных по лисице в П-образной норе Корчицкий А.К. ,Кирейцев С.А.8-02333 33707
    сентябрь Жлобинские районные испытания норных по лисице в П-образной норе Корчицкий А.К. ,Бондаренко Л.Д.8-02334 74300
    июль Ветковские районные испытания легавых и спаниелей по болотной дичи Корчицкий А.К. ,Гавриловец В.И.8-02330 21331
    август Гомельские районные испытания охотничьих собак по водоплавающей птице Корчицкий А.К. ,Ковалев А.А.8-0232-21-32-94
    март Гомельские областные испытания охотничьих собак по подсадному кабану (Брянская испытательная станция «Верище») Корчицкий А.К.8-0232 213294
    январь Гомельские районные испытания лаек по пушному зверю Корчицкий А.К. ,Ковалев А.А.8-0232-21-32-94
    январь Хойникские районные испытания охотничьих собак по вольному кабану Корчицкий А.К.Сыса Г.И.8-02346 40495
    II квартал Гомельские районные испытания легавых и спаниелей по полевой дичи Корчицкий А.К. ,Ковалев А.А.8-0232-21-32-94
    ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    24-25 января Гродненские межрайонные испытания лаек по белке и кунице кинолог Босько С.С.8-0152-41-59-05
    28 февраля Гродненские областные открытые испытания охотничьих собак по подсадному кабану (Воложинский р-н, вольер «Ершовка»)) кинолог Босько С.С.8-0152-41-59-05
    10-12 апреля Гродненские областные испытания гончих собак по зайцу и лисице (Кореличская РОС, Новогрудская РОС) кинолог Босько С.С.8-0152-41-59-05эксперт респ. кат. Спогар А.А.+375293878852
    18-19 апреля Гродненские областные испытания норных по лисице в П-образной норе (ПОХ» Озера») кинолог Босько С.С.8-0152-41-59-05
    25 июля Гродненские областные испытания охотничьих собак по кровяному следу (Гродненский р-н, ПОХ «Озера») кинолог Босько С.С.8-0152-41-59-05
    22 августа Гродненские областные испытания охотничьих собак по водоплавающей птице (Гродненский р-н, ПОХ «Озера») кинолог Босько С.С.8-0152-41-59-05
    21-22 ноября Гродненские межрайонные испытания охотничьих собак по вольному кабану, лосю, оленям кинолог Босько С.С.8-0152-41-59-05
    МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    14-15 марта, 18, 25 апреля Борисовские испытания гончих собак по вольному зверю (заяц-беляк, заяц-русак, лисица) – всего — 6 Микуленок В.С.8-01777-6-50-43
    14 марта,4 апреля Молодечненские испытания гончих собак по вольному зверю (заяц-беляк, заяц-русак, лисица) – всего — 2 Куликовский О.И.8-0176-73-63-14
    21 марта,4 апреля Смолевичские испытания гончих собак по вольному зверю (заяц-беляк, заяц-русак, лисица) – всего — 2 Залевский А.А.8-01776-5-08-15
    14 марта,18 апреля Узденские испытания гончих собак по вольному зверю (заяц-беляк, заяц-русак, лисица) – всего — 2 Кучук В.В.8-01718-5-21-74
    14, 28 февраля14, 21 марта4, 18 апреля16, 23 мая

    6, 20 июня

    11, 18 июля

    1,15 августа

    12, 26 сентября

    Воложинские межрайонные испытания по подсадному кабану – всего — 16 Шляпо П.Е.8-01772-5-48-07
    11, 18 апреля16, 23 мая13, 27 июня, 4, 25 июля, 8, 22 августа, 5, 26 сентября3, 24, 31 октября

    14,21 ноября

    Воложинские межрайонные испытания в П-образной норе Шляпо П.Е.8-01772-5-48-07
    25 апреля16 мая Минские областные испытания легавых и спаниелей по полевой дичи, всего — 2 Ходатович Д.Д,8-017-296-43-96
    18 июня15 августа29 августа Минские областные испытания легавых и спаниелей по болотной дичи, всего — 3 Ходатович Д.Д,8-017-296-43-96
    14 ноября28 ноября5 декабря Минские областные испытания лаек по белке и кунице, всего — 3 Ходатович Д.Д,8-017-296-43-96
    МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    октябрь- ноябрь Могилевские межрайонные испытания охотничьих собак по вольному зверю, всего — 2 Могилевская РОС8-0222-25-70-74
    апрель-май, октябрь-ноябрь Бобруйские межрайонные испытания охотничьих собак по вольному зверю, всего – 2 Бобруйская РОС8-02255-2-44-68

    СОСТЯЗАНИЯ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК

    БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
    1 мая8 августа Брестские областные состязания норных собак в П-образной норе Брестская ООС8-0162-20-44-37
    17 октября Брестские областные состязания гончих собак по зайцу Брестская ООС8-0162-20-44-37
    ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ
    март Верхнедвинские межрайонные состязания гончих собак по зайцу «Памяти Л.Н. Осташевича» кинолог, директор Верхнедвинской РОС8-02151-5-21-68
    апрель Витебские областные состязания гончих собак по зайцу Председатель ООС,кинолог8-0212-60-15-62
    июль Витебские областные состязания легавых и спаниелей по болотной дичи (САСТ) «Витьба 2015» Председатель ООС,кинолог8-0212-60-15-62
    сентябрь Витебские областные состязания ретриверов по розыску и подаче пернатой дичи Председатель ООС,кинолог8-0212-60-15-62
    ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
    март Гомельские областные состязания гончих по зайцу (Светлогорская РОС) Корчицкий А.К.Дегтяренко А.Г.8-02342-7-02-54
    март-апрель Гомельские областные состязания легавых и спаниелей по полевой дичи (куропатке) (Ветковская РОС) Корчицкий А.К.Гавриловец В.И.80233021331
    октябрь Гомельские областные состязания норных по лисице в П-образной норе Корчицкий А.К.Ковалев А.А.80232 213294
    ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    28-29 марта Гродненские областные открытые состязания охотничьих собак по подсадному кабану (Воложинский р-н, вольер «Ершовка») кинолог Босько С.С.8-0152-41-59-05
    2-3 мая Гродненские областные состязания норных в П-образной норе (Гродненский р-н, ПОХ «Озера») кинолог Босько С.С.8-0152-41-59-05
    17-18 октября Гродненские областные состязания гончих собак по зайцу и лисице (Кореличская РОС, Новогрудская РОС) кинолог Босько С.С.8-0152-41-59-05эксперт респ. кат. Спогар А.А.+375293878852
    МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    март-апрель Минские областные состязания гончих собак по зайцу кинолог
    Ходатович Д.Д.(017) 226-43-96
    19 сентября Минские областные состязания норных собак в П-образной норе кинолог
    Ходатович Д.Д.(017) 226-43-96
     МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    24,25 октября Могилевские областные закрытые состязания гончих по зайцу, лисице кинолог
    8-0222-25-70-77
    III квартал Могилевские областные закрытые состязания охотничьих собак по болотной дичи кинолог
    8-0222-25-70-77

    Выставки

    УКРАИНА

    КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КСУ
    (044) 417-29-62

    http://www.uku.com.ua/

    E-mail: show@dogshow.com.ua

    График выставок

    МОЛДОВА

    тел: (+373-22) 573-820, 660-777
    факс: (+373-22) 562-541

    http://www.fci.md/welcome-ru/

    E-mail: info@fci.md; dogs1@mail.ru

    График выставок 

    ЭСТОНИЯ

    Tel. 00 372 / 6 715 023
    Tel. 00 372 / 6 715 024
    Fax. 00 372 / 6 715 022

    http://www.kennelliit.ee
    E-mail: ekl@kennelliit.ee

    График выставок

    БЕЛАРУСЬ

    Tel. 00 375 / 17 289 30 92
    Fax. 00 375 / 17 289 30 92

    http://www.bcu-upo.org


    E-mail:
    info@bcu-upo.org

    График выставок

    ФИНЛЯНДИЯ

    Tel. 00 358 / 9 887 300
    Fax. 00 358 / 9 887 303 31

    http://www.kennelliitto.fi

    E-mail: firstname.lastname@kennelliitto.fi

    График выставок

    ЛИТВА

    Tel. 00 370 / 5 244 69 01
    Tel. 00 370 / 5 249 91 19
    Fax. 00 370 / 5 244 69 01

    http://www.kinologija.lt


    E-mail: lkd@centras.lt

    График выставок

    ЛАТВИЯ

    Tel. 00 371 / 761 48 19
    Fax. 00 371 / 761 80 15

    http://www.dogs.lv

    E-mail: lkf@apollo.lv

    График выставок

    rusfРОССИЯ

    Tel. +7(495) 482-1538
    Fax. +7(495) 482-1529

    http://rkf.org.ru/

    E-mailinfo@rkf.org.ru

    График выставок

    ПОЛЬША

    Tel. 00 48 / 228 26 05 74
    Fax. 00 48 / 228 26 46 54

    http://www.zkwp.pl


    E-mail: zg@zkwp.pl

    График выставок

     

    Выставки

  • График выставок у нас и за рубежом

    Охота и натаска

  • Испытания и соревнования охотничих собак

    Яндекс.Метрика

    © . ALL RIGHTS RESERVED. Created by ProSites Studio